HANDBALL IM HERZEN HAMBURGS

+++ Rückserie beginnt am 14/15.1.  +++

Bitte denkt an das Alkoholverbot in Hamburger Schulsporthallen. 

SGA ALTONA FANSHOP

Fanartikel der SGA Altona könnt ihr hier bestellen

Fanartikel Onlineshop

Spielplan 22/23

StaffelDatumZeitHeimGastHallennameOrtStrasse
UPM05.01.202320:20SG Altona 3SG Hamburg-Nord 4Rellinger StraßeHamburgKieler Straße 128
PM06.01.202319:45SG Altona 2FC St. PauliEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-HL14.01.202318:00SG AltonaTSV UetersenEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-LL-115.01.202318:00SG AltonaTV Fischbek 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-215.01.202319:00Walddörfer SV 2SG Altona 3VolksdorfHamburgAhrensburger Weg 30
F-LL-115.01.202314:00SG Altona 3SG Osdorf/LurupEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-215.01.202316:00SG Altona 2TuS FinkenwerderEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-LL-122.01.202318:00HG Hamburg-Barmbek 3SG AltonaAlter TeichwegHamburgAlter Teichweg 200
M-KL-122.01.202320:00SG Altona 4TuS AppenThedestr.HamburgThedestraße 100/Govertsweg
F-LL-122.01.202315:00SG Hamburg-Nord 3SG Altona 3GrützmühlenwegHamburgGrützmühlenweg 38
F-LL-222.01.202317:00TV BillstedtSG Altona 2MümmelmannsbergHamburgMümmelmannsberg 75
M-BL-228.01.202319:45Niendorfer TSV 2SG Altona 2WegenkampHamburgWegenkamp 3
M-KL-229.01.202316:45HG Hamburg-Barmbek 7SG Altona 3Alter TeichwegHamburgAlter Teichweg 200
F-HL29.01.202316:00SG AltonaSG Niendorf/WandsetalRellinger StraßeHamburgKieler Straße 128
F-KL-129.01.202318:00SG Altona 4Moorreger SV 2Rellinger StraßeHamburgKieler Straße 128
M-KL-104.02.202317:15TSV Stellingen 88SG Altona 4BrehmwegHamburgBrehmweg 62
F-LL-104.02.202316:00SG Altona 3SC Alstertal-Langenhorn 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-204.02.202314:00SG Altona 2SC Alstertal-Langenhorn 3Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-LL-105.02.202318:00SG AltonaHSG Elbvororte 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-205.02.202316:00SG Altona 3SG Osdorf/Lurup 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-HL05.02.202318:00AMTV Hamburg 2SG AltonaScharbeutzer StraßeHamburgScharbeutzer Straße 36
F-KL-105.02.202312:00HSG Elbvororte 2SG Altona 4Bergstraße/WedelWedelBergstraße
M-LL-111.02.202318:001. HC QuickbornSG AltonaLilli-Henoch-HalleQuickbornZiegenweg 7
M-BL-211.02.202317:30SG Altona 2FC St. Pauli 4Thedestr.HamburgThedestraße 100/Govertsweg
M-KL-111.02.202315:30SG Altona 4HSG Elbvororte 4Thedestr.HamburgThedestraße 100/Govertsweg
M-KL-211.02.202319:30SG Altona 3TSC WellingsbüttelThedestr.HamburgThedestraße 100/Govertsweg
F-HL11.02.202316:00TH EilbeckSG AltonaSteinhauerdammHamburgSteinhauerdamm 4
F-LL-112.02.202318:00HSV/Hamm 02 2SG Altona 3SorbenstraßeHamburgSorbenstraße 15
F-LL-212.02.202316:00HSV/Hamm 02SG Altona 2SorbenstraßeHamburgSorbenstraße 15
M-LL-118.02.202320:00SG AltonaHT Norderstedt 3Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-HL18.02.202318:00SG AltonaHSG Bergedorf/VMEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-118.02.202316:00SG Altona 3TSV Stellingen 88Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-218.02.202314:00SG Altona 2HT Norderstedt 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-BL-219.02.202315:30SG Altona 2TuS BerneEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-119.02.202316:00SG Osdorf/LurupSG Altona 4Glückstädter WegHamburgGlückstädter Weg 70
M-LL-125.02.202316:00TSV Ellerbek 3SG AltonaEllerbekEllerbekRugenbergener Mühlenweg
F-HL25.02.202315:30HSG PinnauSG AltonaJohannes-Brahms-HallePinnebergFahltskamp 36
F-LL-225.02.202318:00SG Hamburg-Nord 2SG Altona 2TegelsbargHamburgTegelsbarg 2
M-KL-126.02.202316:00SG Altona 4Barmstedter MTV 3Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-226.02.202314:00SG Altona 3SG HT16/SC Eilbek 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-126.02.202317:00Elmshorner HTSG Altona 3OlympiahalleElmshornPestalozzistraße / Ost-West-Brücke
F-KL-126.02.202318:00SG Altona 4HSG Pinnau 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
Minis26.02.202309:00SG AltonaTL: SG AltonaEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-KL-104.03.202316:00SG Altona 4SG Hamburg-Nord 4Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-105.03.202316:45TuS Esingen 4SG Altona 4Esingen neuTorneschKlaus-Groth-Straße 11
M-BL-218.03.202316:00SG Altona 2Eimsbütteler TV 3Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-HL18.03.202318:00SG AltonaTSV Ellerbek 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-KL-118.03.202314:00SG Altona 4HSG Elbvororte 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-LL-119.03.202318:00SG AltonaTuS Esingen 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-119.03.202315:30HSG Pinnau 3SG Altona 4Johannes-Brahms-HallePinnebergFahltskamp 36
M-KL-219.03.202320:00SC Alstertal-Langenhorn 3SG Altona 3LüttkoppelHamburgLüttkoppel 1
F-LL-119.03.202314:00SG Altona 3TH Eilbeck 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-LL-125.03.202318:30Barmstedter MTVSG AltonaBarmstedtBarmstedtSchulstraße
F-HL25.03.202316:30HTS/BW96 HandballSG AltonaBickbargen/HalstenbekHalstenbekBickbargen 111
F-LL-125.03.202317:00Barmstedter MTVSG Altona 3BarmstedtBarmstedtSchulstraße
F-KL-125.03.202318:00SG Hamburg-Nord 4SG Altona 4OhlstedtHamburgSthamerstraße 55
M-BL-226.03.202316:00SC Alstertal-Langenhorn 2SG Altona 2Tangstedter LandstraßeHamburgTangstedter Landstraße 300
M-KL-126.03.202318:00TuS AppenSG Altona 4AppenAppenDistelkamp
M-KL-226.03.202314:00TH Eilbeck 6SG Altona 3SteinhauerdammHamburgSteinhauerdamm 4
F-LL-226.03.202315:00Ahrensburger TSV 2SG Altona 2HeimgartenAhrensburgReesenbüttler Redder 4-10
M-LL-101.04.202320:00SG AltonaFC St. Pauli 3Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-101.04.202318:00SG Altona 4Elmshorner HTEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-101.04.202316:00SG Altona 3FC St. Pauli 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-201.04.202314:00SG Altona 2SG Niendorf/Wandsetal 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-KL-101.04.202313:30HSG Pinnau 2SG Altona 4Johannes-Brahms-HallePinnebergFahltskamp 36
M-KL-202.04.202318:00S.S.D. Nikola TeslaSG Altona 3Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-HL02.04.202316:00SG AltonaMoorreger SVEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-LL-115.04.202318:30HTS/BW96 HandballSG AltonaBickbargen/HalstenbekHalstenbekBickbargen 111
F-HL15.04.202316:00SG WilhelmsburgSG AltonaNeuwiedenthalHamburgQuellmoor 24
F-LL-215.04.202314:00SG Wilhelmsburg 2SG Altona 2NeuwiedenthalHamburgQuellmoor 24
M-BL-216.04.202316:00SG Altona 2SG Hamburg-Nord 4Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-116.04.202318:00SG Altona 4FC St. Pauli 6Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-116.04.202318:00Eimsbütteler TVSG Altona 3Hohe WeideHamburgHohe Weide 17
M-LL-122.04.202320:00SG AltonaSG Wilhelmsburg 2Eckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-KL-222.04.202318:00SG Altona 3HSG Oberalster/FarmsenEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-122.04.202316:00SG Altona 3Rellinger TVEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-LL-222.04.202314:00SG Altona 2Bramfelder SVEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
M-BL-223.04.202319:45SC Victoria HamburgSG Altona 2WegenkampHamburgWegenkamp 3
M-KL-123.04.202318:00Rellinger TV 3SG Altona 4EgenbüttelRellingenSchulweg
F-HL29.04.202318:00SG AltonaTuS EsingenEckernförder StraßeHamburgEckernförder Straße 70
F-HL07.05.202316:00HG Hamburg-BarmbekSG AltonaAlter TeichwegHamburgAlter Teichweg 200